Отсутствие данных о зарплате в Центральном архиве МО РВ после расформирования ВЧ в 2009 году - где получить справку о денежном довольствии для начисления пенсии?
ВЧ расформирована в 2009 г. Данных озарплате в Центральном архиве МО РВ нет Где взять справку о денежном довольствии для начисления пенсии.
Лучший ответ
Здравствуйте попробуйте найти эту информацию через ваш военкомат потому что кроме как в архиве этих сведений нигде нет и непонятно почему у них таких сведений нет.