Как прописать племянника на квартиру. Я согласна. Муж нет. квартира муниципальная. Есть ли какой нибудь выход без согласия мужа?
Для регистрации кого-либо в муниципальную квартиру обязательно требуется письменное согласие всех Жильцов, а также разрешение наймодателя. Статья 70 жилищного кодекса.
Здравствуйте! Для регистрации племянника нужно согласие всех зарегистрированных, постарайтесь договориться с мужем.
Удачи Вам!
Здравствуйте К сожалению без согласия мужа Вы можете прописать только своих несовершеннолетних детей племянник таковым не является поэтому без его согласия вы ничего по закону сделать не сможете.
Оля, добрый день!
Нет, если муж не даст своего согласия - прописать племянника Вы не сможете, к сожалению.
Всего Вам наилучшего!