Проблема с передачей показаний холодной воды на лицевой счет в личном кабинете
Почему по лицевому счету в личном кабинете принимаются показания счетчика только горячей вода, а нет передачи показания холодной воды.
Здравствуйте!
Обратитесь в Управляющую компанию, и уточните данную информацию. В личном кабинете должны приниматься показания как за горячую, так и за холодную воду.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте. Это зависит от функционала сайта исполнителя коммунальной услуги. Возможно, вы заполняете показания в личном кабинете на сайте организации, которая представляет только услугу ГВС.