Я нашел в интернете фейковую страницу со своими данными, можно ли как то наказать этого человека?

Вопрос №13147617 из г. Казань
опубликован 11.09.2017, 12:49

Я нашел в интернете фейковую страницу со своими данными, можно ли как то наказать этого человека?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если вы сможете установить, кто сделал эту страницу, то обращайтесь в суд. Ни уголовной, ни административной ответственности за это не предусмотрено.

Удачи вам и всего наилучшего

11.09.2017, 12:51

Доброго времени суток

Чтобы наказать человека, нужно сначала узнать, кто именно это сделал, если знаете и докажете, когда сможете привлечь к ответственности

Удачи Вам. Анна Титова.

11.09.2017, 13:06

Для чего тогда обращаться? Где логика?:D

11.09.2017, 13:05

Доброго времени суток

Если вы не знаете, кто разместил такую страничку, то привлечь никого не сможете, можно только попросить администрацию сайта удалить эту страничку

Удачи Вам. Анна Титова.

11.09.2017, 13:07

Здравствуйте, Уважаемый Руслан! Какой именно для Вас причинен вред в результате создании фейковой страницы? В этом вопросе нужно исходить от этого!

11.09.2017, 13:09