Был лишен прав судом одного из районов в октябре 2009, в марте срок лишения заканчивался.
Анатон, брать эти документы. и с ними к адвокату, чтобы обжаловать!
Если нужна реальная помощь, обращайтесь.
Вы можете обжаловать второе постановление суда с момента получения копии постановления на руки, и в суде приводить все свои доводы, вплоть до требования проведения почерковедческой экспертизы.
Добрый день!
В вашем случае необходимо обжаловать второй материал. В том числе и на том основании, что Вас не известили должным образом. Вы можете приехать к нам в офис на бесплатную консультацию.
На консультации будет произведён анализ документов и предложены варианты защиты по вашему делу.
С уважением,
Олег Пигусов,
Руководитель представительства объединения "АвтоЮрист" по г. Санкт-Петербургу.
тел. (812) 600-31-35 c 10-00 до 19-00 или (812) 642-06-56 (круглосуточно).