Смена фамилии не совершенно летней дочери
• Здравствуйте, Чтобы поменять фамилию несовершеннолетний дочери, нужна ваше согласие и разрешения органов опеки и попечительства
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток до четырнадцатилетнего возраста мать имеет право изменить фамилию с письменного согласия опеки и попечительства после 14-летнего возраста при получении паспорта подросток это может сделать самостоятельно.
Добрый день, уважаемый Игорь
Если ребёнку не исполнилось 14 лет то она не может изменить фамилию ребенку
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте! В данном случае если ребенку исполнилось по данному обстоятельству 14 лет, можно изменить. В соответствии с законодательством российской федерации.