Хочу узнать есть ли у меня условный срок.
Алексей,
на ваш запрос никто не ответит. Данная информация доступна только правоохранительным органам.
Условный срокХочу узнать есть ли у меня условный срок.
Вы можете обратиться в ИЦ МВД или МФЦ за получением справки о судимости.
Доброго вам времени суток вы бы об этом знали во-первых в отношении Вас должен был быть приговор суда Вы должны были присутствовать на суде Кроме того после приговора суда при условном сроке Вы должны были отмечаться у инспектора где были ваши уголовное дело там узнавайте по нему решение.
Алексей, добрый день!
Обратитесь в МФЦ и запросите справку о наличии судимостей. Она будет содержать нужную Вам информацию.
Всего Вам наилучшего!
Подайте заявление в МФЦ о предоставлении справки о наличии судимости, справка бесплатно предоставляется в течение месяца, там все будет указано.