Не забрал паспорт из УФМС прошло уже 6 лет. Чем это грозит? И что делать?
Лучший ответ
Обращаться в УФМС придется и платить штраф, скорее всего. Вы же без паспорта 6 лет жили. Лучше уж не тянуть дальше, а обращаться. Самое большее - штраф.
Жму руку, спасибо!
Добрый день!
Если вы не получили загранпаспорт по месту оформления, то это ничем не грозит. Срок действия мог закончиться, если делали на 5 лет.
Добрый день. Вам грозит штраф за проживание без документа удостоверяющего личность. Обращайтесь в ФМС, получайте паспорт и оплачивайте штраф.