Как молодой семье получить жилье во Владивостоке, не проходя по квадратным метрам
Здравствуйте! В данном случае нет не имеете право. Так как у вас есть квадратные метры по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
• Здравствуйте, Вам действительно правильно отказали, для программы молодая семья вы не подходите и ничего с этим не поделаешь
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Но в данном случае тут вариантов то особо нет, если Вы обеспечены квадратными метрами, то никак не сможете встать, к сожалению, хотелось бы Вас обнадежить, но никак, исходя из Вашего вопроса, нет оснований просто.