Как молодой семье получить жилье во Владивостоке, не проходя по квадратным метрам

Скажите пожалуйста мы молодая семья! Один ребенок, хотели встать на очередь мододая семья! Но по квадратным метраи мы не прошли! Проживаем во владивостоке снимаем квартиру! Сами с Комсомольска-на-Амуре! Там есть однокомнатная квартира записана меня но проживает там бабушка! И у мужа есть доля в родительскоц квартире поэтому мы не попали на молодую семью! Подскажите как нам быть?

Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае нет не имеете право. Так как у вас есть квадратные метры по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

• Здравствуйте, Вам действительно правильно отказали, для программы молодая семья вы не подходите и ничего с этим не поделаешь

Желаю Вам удачи и всех благ!

А если я откажусь от этой квартиры которую на меня записали когда я была не совершенолетняя

Добрый день! Но в данном случае тут вариантов то особо нет, если Вы обеспечены квадратными метрами, то никак не сможете встать, к сожалению, хотелось бы Вас обнадежить, но никак, исходя из Вашего вопроса, нет оснований просто.

Благодарю Вас!