Вопрос обязательной отметки в УФСИН и возможности задержания
Не отмечался 2 месяца подряд были нарушения до этого добавили 2 месяца сегодня звонили с уфсин сказали если сегодня не явлюсь обьявят в федеральный розыск есл пойду на отметку в уфсин имеют ли они право меня задержать.
Не ходил на отметку в уфсинНе отмечался 2 месяца подряд были нарушения до этого добавили 2 месяца сегодня звонили с уфсин сказали если сегодня не явлюсь обьявят в федеральный розыск есл пойду на отметку в уфсин имеют ли они право меня задержать.
Уточните какое наказание вы получили?
Здравствуйте никто вас там не задержит, если придете и отметитесь, а если будут продолжаться нарушения то могут заменить на реальный срок лишения свободы.
А что будет мне за это что я не приходил на омтетку 2 месяца подряд
что мне светит до этого и так был суд добавили 2 месяца к условке.
Здравствуйте, светит вам отмена условного осуждения и направление в места лишения свободы. Скорее всего, уии уже обратилась с представлением в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Если в приговоре суда изложены условия, вы должны их исполнять, в противном случае ваше наказание могут заменить на реальное.