У нас от соседей жуткий запах, собак не выгуливает, живем за общей дверью две квартиры, всю вонь тянет к нам в квартиру.
Здравствуйте, обращайтесь в вашу управляющую компанию, роспотребнадзор, а также с исковым заявлением в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор и Жилищную инспекцию
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Можете жаловаться в жилищную инспекцию о несоблюдении норм жилищного законодательства и правил содержания животных в жилых помещениях. В заявлении также укажите на запах в местах общего пользования, а также подпишите заявления совместно с другими соседями.
ОТвет, м.б., и полезный. Но МЖИ тупо перешлет жалобу в УК и потом еще будет требовать отчета и подтверждения соседей, что запах исчез в результате принятых УК мер. что может УК? Написать предписание "убрать животное". А если это "собака-компаньон" одинокого глубоко пожилого человека? МЖИ просто штрафанет УК за "нереагирование" на сигналы соседей. Это структура карательная, а не "помогательная"
Здравствуйте.
В соответствии с законодательством РФ Вам нужно написать заявление в Роспотребнадзор и обратиться с заявлением к участковому.
• Здравствуйте, Напишите жалобу в управляющую компанию и Роспотребнадзор. Пусть соседей привлекут к административной ответственности
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству с жалобой в Жилищную инспекцию. Пишите в произвольной форме
Ну другим соседям, наверное не пахнет ( (у нас общая дверь, за ней только наша и квартира и квартира соседа.
Виктория, поэтому вам и стоит писать жалобы во все возможные инстанции, поскольку нарушаются ваши права.
Удачи вам и всего наилучшего
• Здравствуйте, Пишите жалобу в Роспотребнадзор и жилищную инспекцию, если управляющая компания и участковый вам ничем помочь не сможет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Такие устойчивые запахи как правило сильно распространяются по лестничной клетке, а также запахи с балконов тоже нередко беспокоят соседей. Вы поинтересуйтесь у других соседей, коллективная жалоба в данном случае будет более эффективна.
Все равно пишите, вы живете и ваши права нарушаются