Как отписаться от рассылки и прекратить получать письма

• г. Краснодар

Хочу отписаться от рассылки, жму на кнопку отписаться, мне отвечают - вы отписаны, и снова приходит рассылка. Что сделать, чтобы рассылки не было?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Уважаемая Марина Николаевна, о каких рассылках и где идет речь? Уточните пожалуйста, что бы точно ответить необходимо знать!

Здравствуйте, Марина Николаевна.

Отписаться от рассылок можно в настройках Вашего аккаута или через администратора сайта.

Желаю удачи.