Москва, 11.09.2017, 15:32

Ветеран боевых действий - Могу ли я воспользоваться льготами на пригородные поезда в Москве, если прописан в другом регионе?

Вопрос №13148283 из г. Москва
опубликован 11.09.2017, 15:32
Я ветеран боевых действий, имею льготы на бесплатное передвижение на пригородных поездах. Прописан в Ставропольском крае, живу в Москве. Имею ли я право использовать эти льготы в Москве (не по месту прописки)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Данная льгота является региональной, поэтому ветеран может пользоваться этой льготой только в регионе своего проживания, Поэтому в Москве Он не сможет это сделать.

11.09.2017, 15:53
Оценка автора вопроса:
Очень вам благодарен

• Здравствуйте, К сожалению нет, в Москве вы пользоватся своими льготами на бесплатное передвижение не сможете

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.09.2017, 19:34

А если я прохожу службу в Москве? Есть справка о месте службы. И на получение льгот писал именно в Московском ПФР.

11.09.2017, 16:13

• Здравствуйте, Это не имеет значения, льготы предоставляются исключительно по месту постоянной регистрации

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.09.2017, 19:34