Одесса, 11.09.2017, 14:45

Мой муж уволняется с полицыи проработав 10 лет и 2 месяца. Какая компенсацыя ему должна быть выплачена?

Вопрос №13148327 из г. Одесса
опубликован 11.09.2017, 14:45
Мой муж уволняется с полицыи проработав 10 лет и 2 месяца. Какая компенсацыя ему должна быть выплачена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток Если он увольняется не по сокращению Штатов то при увольнении он получит два вклада как выходное пособие Кроме того он может получить компенсацию за неиспользованный отпуск а также за неиспользованную форму одежды.

11.09.2017, 14:48
Оценка автора вопроса:
Все супер

Это должно быть прописано в его контракте, мы же его не видели

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

11.09.2017, 15:02

Большое спасибо Вам.

А отпускных какая сума должна быть?

11.09.2017, 14:52

Отпускные он получит в полном объёме за отработанное им время

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

11.09.2017, 15:03