Как поступить, если сын пропал и взял кредит в банке, оставив невозможность оплатить его?
Что делать если, сын взял кредит в восточном банке осталось платить пол года, сын пропал подали в палицию на него в розыск, звонят и з банка невестке, она в декрете сидит на дню раз по 30, телефон не умолкает и всё с разных номеров, на данный момент у нас нет денег оплатить всё это, они ещё и угрожают.
Если вам угрожают, и вы воспринимаете эти угрозы как реальные, то в этой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать соответствующее заявление.
Доброго времени суток, Татьяна
Согласно нормам действующего законодательства РФ по поводу угроз - в полицию пишите заявление
А так Вы не обязаны за него платить его долги, Вы не были у него поручителем
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.