Банк не проводит платежи больше 15 дней.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Пишите претензию банку, жалобу в центробанк, все претензии получателей платежей - переадресуйте БАНКУ
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Идите в банк и уточняйте информацию по каким причинам платежи не проводятся. Возможно они могут выдать деньги наличными средствами. Требуйте письменный ответ.
Здравствуйте, в такой ситуации необходимо обратиться в банк с письменной претензией с требованием осуществить платежи.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ смотря что за платежи.
Но вообще Вы вправе обратиться с жалобой в ЦБ РФ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.