Перерывы при ремонте квартир в МКД в Белгородской области - акты и временные рамки

• г. Белгород

В каких актах регламентирован перерыв при ремонте квартир в мкд на территории белгородской области и каковы временные рамки перерывов?

Ответы на вопрос (1):

В каждом городе существует свое время тишины к примеру с 07-00 до 22-00 обед к примеру с 14-00-15-00 и в выходное свое время так же есть обратитесь в свою администрацию и вам все подскажут