«Спор о праве собственности на земельный участок - возможное отсуживание доли и меры для защиты»
Что Вы подразумеваете, говоря, что оформили данный участок для перепродажи? У Вас есть межевое дело на участок, или только кадастровая выписка по форме В-2? Последняя может быть выдана, как номинальная, непосредственно на то количество соток, которое у Вас указано в ваших старых документах на участок. Что бы ответить на ваш вопрос точно, необходима дополнительная информация.
С Уважением, Головешкина Елена Александровна, 8(495)5045423; elena_kkv@mail.ru
ну какое "право" может быть у этих людей? Только пахать и копать-пока собственник (т.е. ваша бабушка) не откажет им в этом праве. Вот право на выращенный урожай они имеют.
...Попробую еще раз. Елена! На Вашу собственность соседи прав не имеют. Вам необходимо предъявить в суд иск об освобождении участка, нечинении препятствий в пользовании им.