Срок службы в районе приравнен к крайнему северу, планируется проведение ОШМ и условия увольнения с военной службы
Доброго времени суток! Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант). Контрактники, отслужившие более 3 лет, имеют право на приобретение жилья с помощью льготной накопительной ипотеки.
В данные 10 лет учитывается служба в МВД или должно быть 10 лет только службы в армии?
Здравствуйте выслуга лет при прохождении службы в МВД при последующем прохождении службы в Министерстве обороны не учитывается