Дежурный врач не отпускает за территорию госпиталя когда лечащий врач говорит что мне по состоянию здоровья можно! Что делать?

• г. Москва

Дежурный врач неотпускает за территорию госпиталя когда лечащий врач говорит что мне по состоянию здоровья можно! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можете свободно покидать территорию госпиталя, если сам лечащий врач не против вашего отсутствия на территории