Вопросы о смене фамилии - прописка, документы и автостраховка
Можете поменять фамилию и паспорт в Москве, также как и водительское удостоверение. Для этого вначале обратитесь в ЗАГС по месту своего пребывания. Автостраховку можно не менять. Просто будете возить с собой свидетельство о перемене фамилии.
• Здравствуйте,
Если у вас так много вопросов к юристу, в таком случае нужно обращаться к любому юристу на сайте на платной основе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер. Да вы можете по месту пребывания обратиться в органы ЗАГС для того чтобы поменять фамилию и получить новое свидетельство о рождении Также вы можете поменять на новую фамилию все документы. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится по данному обстоятельству к юристу на сайте. Следует написать в личные сообщения. Опишите вашу проблему более подробно. Данный вопрос нужно изучить индивидуально.