Требования к стажу работы для участия в госпрограмме по переселению соотечественников в Калужской области для граждан Украины
Сколько должен проработать гражданин Украины что бы подать документы на госпрограмму по переселению соотечественников? В Калужской области.
Доброго времени суток. Гражданин Украины может подать документы на программу по переселению соотечественников сразу по приезду в Россию, в отделении миграционной службы по месту пребывания.
Доброго времени суток! Может документы по данной программе подать сразу в УФМС России либо в его территориальные органы.
Добрый день! Чтобы участвовать в данной программе не обязательно отрабатывать какого либо количества, это можно сделать и сразу же, если есть основания для участия в программе.
Здравствуйте! В данном случае вы можете по данному обстоятельству сразу подать документы в отделении миграционной службы