Как избежать взыскания 50% долга по кредиту в Тинькофф и блокировки карты при маленькой зарплате и наличии семьи?
Могут удерживать 50 % – это предусмотрено действующим законодательством. Однако у вас есть право подать заявление о снижении размера удержаний.
Елена, ОБ ЭТОМ НЕОБХОДИМО БЫЛО ДУМАТЬ КОГДА ВЫ ОФОРМЛЯЛИ КАРТУ данного Банка.
Как вступит в законную силу решение суда вы можете обратиться в суд, который и вынес решение суда с заявлением о рассрочке исполнения решения суда, другого варианта просто нет.
Здравствуйте! Подавайте в суд, вынесший решение о взыскании долга, заявление о рассрочке исполнения решения суда по мотиву тяжелого материального положения.