Как избежать взыскания 50% долга по кредиту в Тинькофф и блокировки карты при маленькой зарплате и наличии семьи?

Суд признал взыскать с меня долг по кре в тинькофф. .Что сделать чтоб не взыскивали 50 процентов и не аристовывали карты?. у меня зар. плата маленькая и семья..
Лучший ответ

Могут удерживать 50 % – это предусмотрено действующим законодательством. Однако у вас есть право подать заявление о снижении размера удержаний.

Елена, ОБ ЭТОМ НЕОБХОДИМО БЫЛО ДУМАТЬ КОГДА ВЫ ОФОРМЛЯЛИ КАРТУ данного Банка.

Как вступит в законную силу решение суда вы можете обратиться в суд, который и вынес решение суда с заявлением о рассрочке исполнения решения суда, другого варианта просто нет.

Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте! Подавайте в суд, вынесший решение о взыскании долга, заявление о рассрочке исполнения решения суда по мотиву тяжелого материального положения.