Если я гражданка ДНО у меня есть родная бабушка гражданка РФ.Как мне в ФМС доказать родство для получения РВП?
Если я гражданка ДНР у меня есть родная бабушка гражданка РФ.Как мне в ФМС доказать родство для получения РВП?
Добрый вечер. Вам необходимо предоставить свидетельство о рождении Вашей матери также свидетельство о рождении вас и документы бабушкины. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Свидетельством о рождении.
Доброго времени суток
Докажите, что бабушка является мамой вашей мамы и также понадобится ваше свидетельство о рождении
Удачи Вам. Анна Титова.