Проблема шума в частном секторе - Как избавиться от пункта металлоприёма напротив дома?
Здравствуйте. Живу в городе-частный сектор. Рядом расположился пункт метало приёма и постоянный грохот и шум, жить не возможно стало, жаловалась в роспотребнадзор замеряли шум, судились и всё по прежнему. Они рядом с нашим домом обосновались позже нас на много. В документах сказано, что земля от жилого сектора была отдана под пром. Зону. Как мне этих негодяев от нашего дома?
Добрый день! Тут конечно нужно разбираться, для начала Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.
Что касается судов, нужно знать что в итоге было решено в суд, какое решение у Вас на руках.