Я с Украины, приехал в Россию, как проверить штрафы на моё авто?
Лучший ответ
Добрый вечер. Если у вас государственные номера российские в таком случае вы можете онлайн обратиться в ГИБДД на сайте проверить свои штрафы. Хорошего приятного вечера.
Авто на украинской регистрации
Доброго времени суток
Если автомобиль стоит на учёте на территории России, можете обратиться с этим вопросом в ГИБДД по месту регистрации автомобиля
Удачи Вам. Анна Титова.
Я же написал,что авто на учете в Украине