На каком основании ставится на учет физическое лицо в налоговом органе.
Доброго Времени суток!
На учет физическое лицо в налоговом органе ставится только если оно ИП, либо глава КФХ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством на основании Налогового Кодекса Рф.Удачи Вам и всего самого доброго.
Здравствуйте, Анатолий!
В соответствии с Налоговым Кодексом Российской Федерации, физическое лицо ставится на учет в налоговом органе на основании заявления этого физ лица в ИФНС России по месту жительства, либо по месту временного пребывания и т. д.
Удачи Вам!