Мой сын получает соц. пособие как нуждающийся в диет питании. Положена ли ему соц. стипендия?
Здравствуте. Мой сын получает соц пособие как нуждающийся в диет питании. Положена ли ему соц стипендия?
Лучший ответ
• Здравствуйте,
Два пособия сразу наше государство никому не платит и поэтому вам придётся выбирать из двух пособий что-то одно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Мне не понравился Ваш ответ!