Куда обратиться с иском о аннулировании поддельного протокола об избрании председателя Ассоциации любителей спорта - гражданский или арбитражный суд?
Действующий председатель Ассоциации любителей спорта подделала подписи под протоколом об ее избрании. Прошу проинформировать в какой суд обращаться с исковым заявлением (гражданский или арбитражный) что бы аннулировать протокол?

Здравствуйте!
Если одна из сторон является физическим лицом - суд общей юрисдикции. Если спор между юридическими лицами - арбитраж.
Доброе время суток. В данной ситуации если требования будет направлена К физическому лицу, то спор может быть рассмотрен районным судом, если требование направлено к юридическому лицу при этом, истцом также является юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, то спор будет рассматриваться арбитражным судом.
Здравствуйте Андрей Олегович, обращаться в суд с исковым заявлением вы можете в районный, по месту нахождения данной организации, либо по месту жительства гражданина, в отношении которого подается заявление.