Может ли ездить на авто хозяина вписанный в его ОСАГО человек, когда срок действия ОСАГО хозяина истёк, а человека - нет?
Добрый день! Нет, если срок действия полиса ОСАГО истек, то не важно кто там вписан и когда, по просроченному полису ОСАГО ездить нельзя.
Срок действияМожет ли ездить на авто хозяина вписанный в его ОСАГО человек, когда срок действия ОСАГО хозяина истёк, а человека - нет?
Это как так?
Петр, так ОСАГо на автомобиль может быть только один. Если имеете в виду ОСАГО ездящего, который не истек, то это наверное, на другой автомобиль... Если срок ОСАГО хозяина на авто истек, то и срок страховки пользователя также истек по ОСАГО на этот автомобиль. И хозяину нужно оформлять новый полис, вписывать туда себя и другого. Всего хорошего.