Как узнать содержимое заказного письма, пропущенного из-за длительного отсутствия - пометка на извещении ДТИ 390971 Рязань

• г. Рязань

Как мне узнать о содержимом заказного письма, которое я не успела получить из-за долгого отсутствия. Пометка на извещении ДТИ 390971 рязань.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Если ДТИ, то это либо штраф может быть, либо налог, скорей всего из какого нибудь гос органа, поэтому посмотрите по налогам прежде всего и по штрафами в базе, если есть ли у Вас, налоги на сайте ФНС, штрафы можете на портале госуслуг.

Никак не узнаете. Письмо отправили обратно. Почта не имеет права вскрывать корреспонденцию. Если только Вам еще раз пришлют. А гадать бесполезно.

Добрый вам вечер

Уважаемая Дагаргулия Лорита, в данном случае уже никак. Отслеживайте сайт судебных приставов на предмет вашей задолженности за штрафы.

Здравствуйте, никак не сможете узнать о его содержимом. С помощью почтового идентификатора можете проверить, кто направил вам письмо. Как правило, с таким индексом направляют судебные письма.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемая Лорита

А вы как думаете? Я думаю если вы не Гуддини и не Копперфилд то не узнаете пока не откроете-вероятно штрафы

Удачи Вам и вашим близким.