Этажность дома 11,в ДУ указано 15,нужно исправлять?
• Здравствуйте, Обязательно нужно исправлять, потому что это явная ошибка, уточните информацию в бюро технической инвентаризации
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, ну если вы не купили квартиру на 12-15 этажах, то для Вас это не принципиально. Хотя всё таки стоит добиться дополнительного соглашения.
Уважаемая Инна, здравствуйте!
Посоветовала бы Вам внимательно проверить и остальные данные в договоре и при наличии несоответствий составить дополнительное соглашение к договору в письменной форме.
Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина, эл. почта vmteh_urist@mail.ru.