Как поступить, если гражданка Украины, которую я зарегистрировала по своему адресу для работы, отказывается работать, и как провести ее выписку?
Здравствуйте, уважаемая Арина!
Снять с регистрационного учета гражданина можно только в судебном порядке. Учтите, что фиктивная регистрация влечет за собой уголовную ответственность.
Доброго времени суток. Если регистрация не было временное, то выписать Вы можете только в судебном порядке, путем подачи иска в суд о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением как собственник жилого помещения.
На сколько я понимаю это временное проживание. Я заполняла бланк в миграционной службе "уведомление о прибытии иностранного гражданина в место пребывания"
Уведомление о прибытии иностранного гражданина в место пребывания не всегда бывает по постоянному месту регистрации, регистрация могла быть и временное, если временная регистрация то по истечении срока на который она сделана она автоматически прекращается.