Молодые специалисты - возможности и перспективы для воспитателей на Сахалине
Живу на Сахалине. Обучалась в колледже на воспитателя. На третьем курсе взяли в сад воспитателем. Закончила в этом году. На данный момент в отпуске до 3 х лет ребенку. Если я поменяю место работы. Уйду в другой сад воспитателем. Буду ли я являться молодым специалистам? Мне 29 лет.
Лучший ответ
Увы, но нет. Для молодого специалиста работа должна быть первой официально по трудовой книжке. А у Вас уже не первая. Всего Вам доброго и удачи!
Спасибо за грамотный ответ!
Доброго времени суток Надежда!
Уволились, и трудоустроились к другому работодателю, Вы на этом основании уже не молодой специалист.