Но всё это время с 1994 г никогда не была прописана постоянно в своей комнате только временная регистрация проживаю
Алла, здравствуйте! Нет, не может. Когда здание поступило в муниципальную собственность, тогда, естественно, жильцы стали занимать свои жилые помещения по договорам социального найма и приватизировали комнаты. Сейчас уже не может быть и речи о передаче здания в федеральную собственность, так как, согласно закону, она должна была находиться именно в муниципальной собственности, там и сейчас находится.
В Вашем случае, отсутствие постоянной регистрации не имеет значения, если вы, по факту, постоянно проживаете в данной комнате. Пробуйте приватизировать в судебном порядке.
С уважением,
Харченко О.В.