Возможность выкупа украденных вещей из ломбарда без присутствия знакомого
Здравствуйте скажите у меня был знакомый в гостях украл цифровой аппарат и планшетный компьютер сдал его в ломбард могу ли я без его присутствия выкупить свои вещи обратно.
Лучший ответ
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства не получится, надо его присутствие, паспорт, залоговый билет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, нет, знакомый же закладывал на свои паспортные данные, то есть и выкупить может только он, вы можете обратиться в полицию написать заявление.