Положена ли выплата пенсионерам в связи с 50 летием совместной жизни, проживающим в городе омске?
Добрый день! Только, если у Вас на местном уровне это установлено. Вам нужно обратиться в администрацию за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства не предусмотрено - это все "утка".
По этому вопросу даже недавно ПФ разъяснял
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Откуда вы это взяли. Часто в последнее время задают подобные вопросы. Видимо читая газетные "утки " верят всему написанному. Законодательством это не предусмотрено.