Может ли инспектор ДПС подать жалобу на решение мирового судьи? Или жалобу подать только начальник ГИБДД.

• г. Москва

Может ли инспектор дпс подать жалобу на решение мирового судьи? Или жалобу подать только начальник гибдд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ни первый ни второй обжаловать решение МС не вправе. Только прокурор может вынести представление в вышестоящий суд.

Ни первый ни второй обжаловать решение Мирового судьи не вправе. Только прокурор может вынести представление в вышестоящий суд.