Могу ли я на опекунские деньги купить земельный участок и оформить на ребенка естественно?! Спасибо!

Лучший ответ

Доброго времени суток! Можете. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.

Доброе время суток. Теоретически это возможно, вам нужно согласовать этот вопрос приобретения земельного участка на имя ребенка с органами опеки и попечительства.

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства только с разрешения органов опеки

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

--- Здравствуйте, нет не можете да и участок опекаемому. Совершенно не нужен, его некому строить. А застроить его обязаны в течении 3 лет. ООП на даст согласие тратить без толку деньги опекаемого. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.