Могу ли я на опекунские деньги купить земельный участок и оформить на ребенка естественно?! Спасибо!
--- Здравствуйте, нет не можете да и участок опекаемому. Совершенно не нужен, его некому строить. А застроить его обязаны в течении 3 лет. ООП на даст согласие тратить без толку деньги опекаемого. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброе время суток. Теоретически это возможно, вам нужно согласовать этот вопрос приобретения земельного участка на имя ребенка с органами опеки и попечительства.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства только с разрешения органов опеки
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Можете. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.