Проблема с изменением фамилии на основании исправленной записи - что делать?\nОпределение лицевого счета и его значение для зачисления на выслугу педработнику.
В трудовой поступала на работу по одной фамилии, вышла замуж и зачеркнув старую записали новую, но затем я снова сменила фамилию и так как легко менялись буквы мне исправили старую фамилию, но исправленные буквы видны, сделали запись на основании чего у меня новая фамилия, но та старая исправленная видна и что теперь делать? И еще, записано-с 05.06.95 по 04.07.95 находилась в учебном отпуске-основание лицевой счет. Что такое лицевой счет и входит ли это при зачислении на выслугу педработнику? Спасибо!
Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта принадлежности Вам трудовой книжки.
Всего доброго.