Возможно ли зарегистрировать детей по месту прописки отца при коммерческом найме квартиры?
У меня племянник прописан 16 лет по одному адресу где и проживает Комерческий найм у них родились дети 3 годика девочка 2 годика мальчик и девочка 3 месяца могут ли детей зарегистрировать по месту прописки отца если квартира комерческий найм.
Добрый день. Да, детей могут зарегистрировать по месту прописки отца и согласие других нанимателей для этого не нужно. Обращайтесь в паспортный стол.
Здравствуйте.
Несовершеннолетние дети регистрируются по месту жительства одного из родителей Согласие собственника жилья значения не имеет.