Если человек попался ментам с коноплей, все взял на себя (его подставили).. что грозит ему?
Все зависит от размера и конкретных обстоятельств дела, признание вины, характеристик, ранней судимости, ее погашения и т.д... Возможен и условный срок, равно как и реальный!
Кроме того, важно, действительно ли это была конопля, вес и т.д... Бывает иногда, что сотрудники провоцируют на такие вещи. В общем, рекомендую вам обратиться за профессиональной помощью.
Здравствуйте Никто вам не скажет что ему может грозить условный срок либо реальное Лишение свободы у него есть адвокат Он лучше знает материалы этого дела Хотя бы обстоятельства совершенного преступления потому что это может быть либо хранение либо сбыт Даже при простом хранении сроки в судах разные будут также влиять признание своей вины характеристики наличие малолетних детей постоянное место работы ну и так далее.
Здравствуйте, можете обратиться в наш офис за консультацией, где Вам будет дан конкретный ответ с 90% результатом и по статье и по перспективе и по сроку. Консультация бесплатна.