Я вышла замуж в 2016 году, сменила фамилию. Нужно ли мне менять зелёнку на дом?
Добрый день, Кристина! Нет, это не обязательно. Достаточно к свидетельству о праве собственности прикладывать свидетельство о браке.
Добрый день! Нет, документы на дом, Вам в данном случае менять не нужно, это совершенно не обязательно делать, все равно данный документ действительный.
Добрый день, уважаемая Кристина
Нет не нужно у вас есть подтверждение свидетельство о браке.
Удачи Вам и вашим близким.
Кристина, нужно свидетельство заменить, чтобы избежать в дальнейшем неприятных ситуаций, для этого вносятся изменения в ЕГРП без перерегистрации права с выдачей нового свидетельства.
Здравствуйте! Нет,не надо менять. При желании можете попросить регистратора внести на обороте свидетельства данные о смене фамилии.