У меня 4 ребёнка я смогу получат субсидии.
Здравствуйте у меня 4 ребёнка я смагу палучат субсидии.
Лучший ответ
Доброго времени суток
Субсидию выплачивают только малоимущим семьям, если вы этот статус получите, то конечно будете получать субсидию на квартплату
Удачи Вам. Анна Титова.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день! Если Вы имеете в виду субсидию на оплату услуг ЖКХ, то Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты, тут прежде всего будет зависеть от Вашего дохода на семью.
Обратитесь в органы социальной защиты населения для оформления права жилищной субсидии, приложите документы необходимые для оформления права.