Кемерово, 12.09.2017, 09:21

Требуют справку о получении пособия - проблемы с пропиской и возможность взять справку по новому месту проживания

Вопрос №13151781 из г. Кемерово
опубликован 12.09.2017, 09:21
Сегодня ходила к судебным приставам. По поводу ареста карты на которое на получаю по уходу за ребенком. С меня потребовали справку о том что я действительно получаю пособие но дело в том что я живу в другом городе и прописка уже в этом городе но оформляла я в другом городе где раньше жила. Могу ли я взять справку по месту прописки где сейчас я живу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Увы, но не получиться. Нужно брать по месту оформления пособия по уходу за ребенком. Можете направить заявление через почту, чтобы вам выслали справку. Всего доброго.

12.09.2017, 09:52

А еще можно вопрос. По факсу можно эту справку заказать

12.09.2017, 09:57

Запрос о предоставлении справки можете направить по факсу, но приставу нужно будет предоставить подлинник указанной справки.

12.09.2017, 10:02

Добрый день! Да, можете предоставить, только затем Вам нужно по почте будет отправить оригинал данной справки приставам, факс действует определенное время, оригинал все равно нужен будет.

12.09.2017, 10:04

Отправлять заявление нужно по почте заказным с уведомлением. На факсовое заявление могут и не направить. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

12.09.2017, 10:04