Назначение заместителя главой администрации поселения как временного исполнителя обязанностей - требуется ли дополнительное соглашение к трудовому договору?
Уважаемая Екатерина, здравствуйте!
Доп. соглашение обязательно, а также должен быть издан и приказ - все в соответствии с трудовым законодательством.
Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина, эл. почта vmteh_urist@mail.ru.
Здравствуйте соответственно конечно же нужно потому что и оклад по должностям разный при замещении должности либо исполнение обязанностей по этой должности идет доплата по исполняемый должности.
Доброе утро! Да, необходимо составить дополнительное соглашение, поскольку у данного сотрудника увеличился объем прав и обязанностей, ответственности, размер оплаты труда и изменился срок исполнения обязанностей.