Возможность въезда в Украину для гражданина Украины, проживающего в России и ожидающего получения гражданства, и необходимые документы

Ягражданин украиныЯ проживают в России получил рвп подал документы на гражданство оно будет только через 3 мес хочу выехать в украину впустят ли меня назад какие документы надо иметь при сибе.
Лучший ответ

Можете свободно выехать в любую страну мира

Никаких препятствий и ограничений нет. В любое время сможете въехать обратно в Росию.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте на данный вопрос вам предоставят ответ, если вы обратитесь в отделение миграционной службы по месту нахождения и разъяснят какие документы вы при себе обязаны иметь что бы въехать обратно в РФ.