Сколько стоит купить права в ГАИ в Сергиеве посаде.
Здравствуйте.
На данном сайте вы не найдете такую информацию, мы не предоставляем информационные услуги по стоимости покупки прав. За это предусмотрена уголовная ответственность.
Ну, Вы даете?! Никто Вам на такой вопрос не ответит. Это - преступление, девушка. Мы Вам содействовать в совершении преступления не будем и не собираемся. Люди гибнут на дорогах, потому что некоторые покупают права и ездить не умеют.
Пока не поздно, учиться идите.
Добрый день! Права не продаются, в данном случае это нарушение законодательства РФ, их можно только получить в установленном законом порядке. Сейчас это уже не так просто как раньше, и это жестко контролируют.
Добрый день, уважаемая Илона
Срок может быть разный от условного др реального. Идите учитесь не выдумывайте
Удачи вам и вашим близким!