Неудовлетворенный условиями и качеством обучения в китайском вузе, хочу вернуться домой - возможно ли забрать документы и прекратить обучение?
Если Вас только не заключили под стражу там за совершение какого-то преступления, и если у Вас есть деньги на обратную дорогу, Вы всегда можете уехать домой. Вы, видимо, поднимаете вопрос совсем не об этом, а о возврате денег, уплаченных (?) за обучение.
Это зависит от условий договора и других обстоятельств.
Конечно, можете.
В конце концов, Вы не являетесь подневольным.
Однако, возврат денег по оплате за обучение и др.моменты возможно разрешить исключительно на основании досудебной договоренности или в судебном порядке.
Добрый день, Антон! Вам никто не запрещает расторгнуть договор с ВУЗом и забрать документы. Прочитайте внимательно условия договора, который вы заключили на обучение. Вполне возможно, там есть какие-то требования, которые вы должны выполнить, чтобы расторгнуть договор. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!