Незаконные сборы за снос аварийных деревьев управляющей компанией
• Здравствуйте, Если вы считаете, что за данную работу платить не должны, пишите коллективную жалобу в жилищную инспекцию
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вам нужно обратиться в государственную жилищную инспекцию, но в начале напишите запрос на каком основании УК выставляет за дополнительные услуги.
Если стоимость работ не входит в тариф, то увы. жаловаться бесполезно, если входжит - то жалуйтесь - в суд, прокуратуру
что б узнать, что входит в стоимость тарифа за текущее содержание общего имущества - делайте запрос в управляющей.
Ведь придомовой участок не оформлен в собственность жильцов. Почему я должен платить? Это должен делать муниципалитет в моем понимании.
• Здравствуйте, Ваше понимание неправильное, придомовые территории находится в собственности собственников много квартирного дома. Муниципалитет вам точно ничем не обязан
Желаю Вам удачи и всех благ!